Подписки Инстаграм

Для нужд SEO-фирмы требовался инструмент, который бы позволил автоматически формировать отчёты о пользователях социального сервиса Instagram для последующей аналитики и отбора целевой аудитории конкретного продвигаемого проекта, а так же инструмент который бы позволил в автоматическом режиме подписывать конкретный, продвигаемый, аккаунт на аккаунты Instagram, отобранные по результатам анализа отчётов, полученных с помощью первой функции приложения.

Дополнительным, значимым, условием при разработке приложения была так же абсолютная легальность всех используемых инструментом функций с точки зрения сервиса Instagram, что гарантировало то, что продвигаемый аккаунт не окажется в итоге заблокированным и деньги заказчиков SEO-фирмы не окажутся уплаченным зря.

 

Инструмент был реализован в качестве SaaS-решения с использованием программного API сервиса Instagram, с соблюдением всех требований и условий его использования. Интерфейс приложения был построен с использованием Bootstrap так, что бы обеспечить максимально-комфортную работу как с компьютеров, так с планшетов и телефонов.

 

Использованные технологии:

Срок реализации: 1 неделя

insta_for_site
Интерфейс работы с заданиями по формированию отчётов о пользователях для проведения последующего анализа и отбора целевой аудитории продвигаемого аккаунта